Т-помет ФРАЙ ВИНД - FreiWind - племенной питомник немецких овчарок, малинуа и вельш корги пемброк

Вельш корги пемброк
Малинуа
Немецкая овчарка
Всегда преданны. Всегда надёжны.
Title
Перейти к контенту

Т-помет ФРАЙ ВИНД

Наши собаки > ********* > РЕЕСТР ПОМЕТОВ > 2 Алфавит > Т2-помет
дата рождения 06.07.2020
1 кобель
и 7 сук

Кличка
Место жительства
Фотоальбом
Видеоальбом
Тесты здоровья
Выставки
Дрессировка

ФРАЙ ВИНД
Тедди
г.Москва


-
-
-
ФРАЙ ВИНД
Таношими
г.Ярославль


не несет ген дельют, ген флаффи
Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ,
3 х САС
Т-1
ФРАЙ ВИНД
Тунбергия
г.Северодвинск


-
-
-
ФРАЙ ВИНД
Твити
г. Ярославль


-
-
-
ФРАЙ ВИНД
Тринити
г.Челябинск


-
отлично
RCAC
-
ФРАЙ ВИНД
Тангалунга
г.Северодвинск


-
-
-
ФРАЙ ВИНД
Тэнси
г. Москва


-
-
-
ФРАЙ ВИНД
Томмелисе
г.Архангельск


-
-
-
ПРИЧИНЫ ПОДБОРА ПАРЫ И ОЖИДАНИЯ ОТ ПОМЕТА
Дэнни - очень эффектный, среднего роста, с крепким костяком, великолепным форматом, с отличной шерстью и породной головой. Дэнни демонстрирует открытый и непринужденный характер, всегда готов к общению, без проявления агрессии. Дэнни импортирован из США, в России от него получено несколько очень интересных пометов. Тася - женственная, крепкая, с красивой головой и сбалансированными движениями. Тася очень милая, добронравная собака с большим сердцем, без проявления агрессии. Родители щенков - жизнерадостные, инициативные, прекрасно сотрудничают с человеком. Мы надеемся получить однотипный помет коржиков с добродушным, позитивным характером и эффектной внешностью. Все щенки свободны от гена "флаффи".
 
Ashbryn Classic Dream (Дэнни)
дата рождения: 04.04.2018
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Юный Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
Ген флаффи: свободен
Привезен из американского питомника "Ashbryn". В родословной Дэнни собраны лучшие мировые крови вельш корги пемброк. Обладает выдающимся экстерьером, позитивный и открытый. В неполные 2 года закрыл все возможные титулы на территории России. Дэнни является племенным кобелем питомника "Лайф Спринг", владелец которого - Леонтьева Наталия Васильевна, является одним из самых авторитетных заводчиков вельш корги пемброк во всем мире. Дэнни не несет гена флаффи, гомозиготен по рыже-белому окрасу.
Фрай Винд Тутти Фрутти (Тася)
дата рождения: 10.08.2016
Юный Чемпион России, Чемпион России
Ген флаффи: свободна


Тася – очень позитивная и добрая собака - неконфликтна, уживчива с кошками и другими собаками, прекрасно ладит с детьми, активная, любознательная. Обладает великолепными свободными движениями, красивыми линиями головы, объемным крепким корпусом. Тася - дочь нашей Стеши (Лайф Спринг Штефания), от которой получено пять пометов здоровых, красивых корги с замечательным характером, от Таси получено три помета, очень красивых и добродушных корги, мы надеемся, что Тася будет и дальше достойно продолжать материнскую линию и оставит не менее замечательных потомков.
Таблица инбредных предков:
Кличка предка
Ashbryn Classic Dream
Фрай Винд Тутти Фрутти
-
-
-
РОДОСЛОВНАЯ ПОМЕТА


Назад к содержимому